• Тематическое мероприятие "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА"

Тематическое мероприятие "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА"

23.11.2017

В сфере культуры ими стали: Азаркевич Людмила Эдуардовна, Белов Дмитрий Николаевич, Костин Вячеслав Иванович, Ток Людмила Владимировна, Троян Владимир Андреевич, Шаченкова Евгения Николаевна. В сфере образования: Биткова Валентина Алексеевна, Буравова Надежда Семеновна, Пуганова Татьяна Петровна, Пугачева Любовь Александровна, Салтыков Николай Михайлович, Титова Анна Васильевна, Шпаков Николай Артемович. В сфере здравохранения: Образский Борис Дмитриевич, Буялов Иван Яковлевич Степанов Леонид Владимирович. В промышленности: Красильников Герман Иванович, Бабичева Нина Григорьевна. В строительстве: Гавеев Владимир Миронович, Хотеенков Василий Яковлевич. В сельском хозяйстве: Жевлаков Николай Семенович, Калинин Петр Семенович, Луговский Александр Михайлович, Скакунова Нина Васильевна, Ужекин Николай Владимирович, Якуненков Петр Устинович, Кудреватых Валерий Никифорович и многие другие.

Все эти люди достойны внимания, они талантливы. Свой талант они используют на благо людей, на благо Руднянского района. Они стремятся сделать нашу жизнь лучше, город краше, регион сильнее.