Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

А-Д

Фамилия. Имя.Отчество.

Фотография Год и место рождения Воинская часть в которой проходил службу. Когда и какими наградами награжден. Примечание

АБРАМЕНКО Александр Иванович

 

1.01.1964 г.р.

Служил: в/ч пп 36656, ст. лейтенант.

Награды: Орден «"За службу Родине в ВС СССР" 3 ст. и др.

 
АВДЕЕВ Василий Евгеньевич        
АГУЛА Николай Васильевич        

АКСЕНОВ Николай Алексеевич

 

6.05.1958 г.р.

Служил: в/ч пп 24742, капитан.

Награды: Орден Красной Звезды и др.

 

АМЕЛИН Виктор Леонидович 

4.08.1960 г.р., д. Кляриново Руднянского района Смоленской области.

Служил: в/ч пп 53701, рядовой.

Нарады: Орден Красной Звезды (посмертно) от 21.10.1980 г.

Погиб 6.07.1980 г.

АНИСЬКИН Александр Михайлович

 

9.09.1964 г.р.

Служил: в/ч 2042, рядовой.  

АСТАПЕНКОВ Николай Васильевич

  1955 г.р. Служил: в/ч пп 49557, ст. прапорщик.  
АФАНАСЬЕВ Николай Иванович        

БАГУЗОВ Геннадий Михайлович

7.04.1963 г.р.

Служил: в/ч пп 92053, водитель бронетранспортера, рядовой.

 

БАЙКОВ Андрей Николаевич

 

19.09.1967 г.р.

Служил: в/ч пп 2091, рядовой.  

БАСОВ Владимир Васильевич

  1954 г.р. Служил: ст. лейтенант.  

БИРЮКОВ Юрий Михайлович

 

26.06.1965 г.р.

Служил: в/ч 2022, рядовой.  

БЕСПРОЗВАННЫЙ Игорь Иванович

  1960 г.р. Служил: ст. лейтенант.  
БЛИНОВ Александр Павлович        

БОБКОВ Сергей Стефанович

 

7.03.1966 г.р.

Служил: в/ч пп 24742, ефрейтор.

Награды: медаль "За боевые заслуги" и др.

 

БОГОМОЛОВ Александр Васильевич

1968 г.р.

Служил: в/ч пп 53701, рядовой.

Награды: медаль "За отвагу" и др.

 

БОЛЬШАКОВ Николай Алексеевич

 

21.08.1959 г.р.

Служил: в/ч пп 35611, рядовой.  

БОРИСОВ Александр Иванович

  1965 г.р. Служил: в/ч 26190, рядовой.  

БРАГИН Сергей Викторович

 

10.04.1964 г.р.

Служил: в/ч 74998, сержант.  

БРАГИН Александр Владимирович

        19.01.1964 г.р., п. Понизовье Руднянского района Смоленской области. Служил: в/ч пп 71205, мл. сержант.  
БРЕНДЕЛЬ Владимир Дмитриевич        

БУЛАКОВ Михаил Федорович

   

Служил: 742 ОТД БА, п/полковник.

Награды: Орден Красной Звезды от 4.10.1989 г.

 
БУЛЫЖКИН Юрий Иванович   

26.04.1961 г.р., д. Каменка Руднянского района Смоленской области.

 

Награды: грамота "Воину-интернационалисту", медаль "От благодарного афганского народа" и др.

Умер 6.07.1990 г.

ВАСИЛЬКОВ Александр Владимирович

 

28.01.1964 г.р.

Служил: в/ч пп 93978, рядовой.  

ВАСИЛЬКОВ Михаил Владимирович

 

27.07.1960 г.р.

Служил: в/ч пп 86997, рядовой.  

ВЕНСКИЙ Валентин Антонович

  1956 г.р. Служил: в/ч 1179, ст. прапорщик.  
ВИНОГРАДОВ Станислав Викторович        

ВИХРОВ Сергей Петрович

  1963 г.р. Служил: в/ч пп 21176, рядовой.  

ВЛАДИМИРЕНКОВ Анатолий Николаевич

12.05.1964 г.р., г. Рудня Смоленской области.

Служил: в/ч 2078, водитель бронетранспортера, мл. лейтенант.

Награды: грамота "Воину-интернационалисту", медали "От благодарного афганского народа", "70 лет Вооруженных Сил СССР" и др.

Умер   8.09.2000 г.

ВОЛОТКО Павел Парьфирьевич        
ВОРОЖЕЕВ Анатолий Михайлович        

ВОРОНЦОВ Игорь Анатольевич

 

30.01.1965 г.р.

Служил: в/ч пп 83423, сержант.  

ВОРОНКОВСКИЙ Сергей Борисович

  1955 г.р. Служил: 395 автобат., майор.  
ВОРСОПКО Геннадий Владимирович  

24.02.1967 г.р., д. Шубки Руднянского района Смоленской области.

Служил: танкист.

Награды: медаль "За отвагу"и др.

 

ГАЛЕЦКИЙ Владимир Игнатьевич

  1958 г.р. Служил: в/ч пп 29121, ст. прапорщик.  
ГАПАНОВ Петр Федорович        

ГЕРАСИМОВ Валерий Петрович

 

6.11.1964 г.р.

Служил: в/ч пп 83593, ст. сержант.  

ГОДУНОВ Валерий Петрович

 

7.05.1968 г.р.

Служил: в/ч пп 52011, рядовой.  

ГОЛУБКОВ Петр Алексеевич

   

11.01.1967 г.р.

Служил: в/ч пп 71176, командир автомобильного отделения, мл. сержант.

Награды: медаль "За отвагу" и др.

 
ГОНЧАРЕНКО Александр Николаевич        

ГРИГОРЬЕВ Виктор Иванович

   9.07.1964 г.р., д. Баботки Руднянского района Смоленской области.

Служил: в/ч пп 2042, рядовой.

Награды: медаль "За боевые заслуги" и др.

Умер 12.12.2009 г.

ГРИЧАНИК Виктор Никитович        

ГРОМЫКО Иван Никитович

  1939 г.р. Служил: 40 ОА, п/полковник.  

ДЕНИСОВ Юрий Николаевич

      5.09.1967 г.р., г. Рудня Смоленской области.

Служил: в/ч пп 39676, сапер-разведчик, рядовой.

Награды: медаль "За отвагу" и др.

Умер 17.10.2007 г.
ДИКУСАРОВ Евгений Борисович        
ДУБКО Георгий Петрович        

ДЯТЧЕНКОВ Александр Леонидович

24.04.1968 г.р.

Служил: в/ч пп 83588, рядовой.  

 

Руднянский исторический музей

Тел.: +7 (48141) 4-22-41
Электронная почта: muzeum2014@yandex.ru



Анонсы мероприятий и 

выставок


ДЕКАБРЬ











 



 

 

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Руднянский исторический музей», 2018

 

Web-canape — создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Интернет-приемная

Адрес: 216790, Смоленская обл., г.Рудня, ул.Киреева, д.48-а
Телефон: +7 (48141) 4-22-41
E-mail: muzeum2014@yandex.ru