СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ!

23.04.2022

В этом году в мастер-классе принимали участие ребята из РСШ №1, РСШ №2, Чистиковской, Свердловской, Голынковской школ и воспитанники детских садов «Колокольчик», «Огонек», «Аленушка», а также участники общественной организации Всероссийского общества инвалидов из г.Рудни и г.Починок.

За время проведения мастер-класса в нем приняло участие около 500 человек.

Сотрудники музея с головой погрузились в атмосферу подготовки и проведения мастер-класса и не заметили, как пролетели три недели. Хочется сказать огромное спасибо всем музейным работникам за великолепно проведенную подготовку к Пасхе, а детей и взрослых поблагодарить за выбор нашего мастер-класса, за то, что научились дарить радость, научились радовать родных и близких подарками, сделанными своими руками. А радость – и есть то самое главное, что должно сопровождать любой праздник, и особенно Праздник Праздников – Пасху!

Христос Воскресе! В этот светлый и чистый праздник желаем в Ваш дом добра и благодати. Пусть на душе всегда будет спокойно, над головой — мирное и ясное небо, а рядом — надёжные и верные друзья. Желаем, чтобы Пасха принесла Вам теплоту и радость в сердце. Пусть Господь дарует Вам свою любовь и крепкую веру внутри. С праздником!