Встреча трех поколений "СОЛДАТЫ ОТЕЧЕСТВА"

18.02.2016

Всё может родная земля! Может накормить теплым хлебом, напоить родниковой водой, восхитить своей красотой. И только защитить сама себя она не может... Поэтому защита Отечества и родной земли – долг тех, кто ест её хлеб, пьет её воду, любуется её красотой.

Обращение к героическому прошлому нашей Родины, к памяти, к воинским традициям, к славной истории Вооруженных сил – святой долг каждого гражданина. События Великой Отечественной войны, Афганистана, Чечни убеждают людей, что без армии в России не выжить. Армия была и остается этапом становления молодого человека, школой мужества и героизма.
Хочется верить, что наша армия будет все также крепка, сильна и непобедима. И давайте помнить о том, что рядом с нами живет тот, кого гордо называют защитником Отечества.

октябрь