НИКТО И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

21.06.2017

Гостью встречали сотрудники Руднянского исторического музея. Родная племянница Виктора – Людмила Николаевна Крылова на протяжении многих лет стремилась выполнить волю матери и побывать на могиле ее брата. И эта мечта осуществилась. Мы побывали на могиле дяди, почтили его память и возложили корзину с цветами.

А потом было знакомство с Руднянским районом, посещение музея, мемориала 6 героев-минеров в д.Микулино и памятных мест г.Рудни.

В завершении, Людмила Николаевна Крылова выразила огромную благодарность руководству и жителям района за внимание к памяти о тех, кто в годы Великой Отечественной войны отдал свои жизни за свободу и независимость Родины, за то, что в Руднянском районе все памятники и братские захоронения содержатся в порядке.