Акция "РОССИЙСКАЯ СИМВОЛИКА"

13.06.2017

Сотрудники музея раздавали участникам акции информационные буклеты, рассказывающий об истории праздника, посвященного принятию Декларации о суверенитете России, которая была подписана 12 июня 1990 года. Официально новое название праздник получил, когда в силу вступили положения нового Трудового кодекса. День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Также посетители Городского парка услышали рассказ об истории Российского герба, которому в этом году исполнилось 520 лет.

октябрь