Акция "ДЕНЬ ДАРЕНИЯ"

07.05.2014

Приятно порадовали номера солистов Городского Дома культуры Елены Гончаровой, Владимира Голишева и Ларисы Петроченковой.
Сотрудники музея выражают особую благодарность за сделанные дары Золотову О.В., Гнатенко А.П., Гончаровой Е.П., Горбатенковой В.С., Тарасенковой А.П., Красильникову Г.И. Мартыновой В.А., Войцеховской О.Е., Шебеченковой Т.Ю., Прокопкину А.С., Максименковой М.В., Петроченковой Л.А., Нахаеву Н.А., Науменковой Т.И., Дубинину В. А., Чиликиной Е. Г. И ДР.
Музей высоко ценит поддержку многочисленных друзей и говорит им огромное спасибо. Мы всегда открыты для новых знакомств и будем очень признательны всем, кто сможет передать в музей старые вещи, продлив их жизнь на долгие годы и оставив о себе добрую память потомкам.